Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МП г. Рязани "Лесопарковое хозяйство"

Рязань, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
ЭКСПЕРТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в МП г. Рязани "Лесопарковое хозяйство" был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «Эксперт».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8». В рамках внедрения была произведена установка конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8", демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой.

Отзыв клиента

Отзыв о проведенных работах по внедрению программных продуктов
платформы "1С:Предприятие 8" в МП г. Рязани "Лесопарковое хозяйство"


В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности наша организация решила приобрести эффективную программу – «1С:Бухгалтерия 8».
Данная программа позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает. Теперь наша организация может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей, считать себестоимость.
Компанию «Эксперт» выбрали, исходя из известности компании на рынке, положительными отзывами о компании и наличием службы технического сопровождения.
Выражаем благодарность сотруднику компании «Эксперт» Шевченко Ю.В., грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.

Илюхина Г.В., гл. бухгалтер


12.03.2008


Отзыв клиента