Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Ардасова Александра Георгиевна

Москва, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет частного лица Ардасовой Александры Георгиевны с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведено консультирование клиента по работе с системой.
Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8".
Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ЧЛ Ардасова Александра Георгиевна

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: услуги.

Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. Программа «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Внедрение программы произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Количество автоматизированных рабочих мест: 1. После покупки программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.

В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией!


А.Г.Ардасова

02.11.2007

Отзыв клиента