Магазин "MAKITA"
Махачкала, Декабрь 2017
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Описание
В декабре 2017 года успешно завершена автоматизация оперативного учета товаров на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8» в магазине одежды "MAKITA".
До момента автоматизации учет товаров велся вручную, что значительно тормозило работу. Возрастающие с каждым днем обороты привели к необходимости автоматизации учета.
Специалисты фирмы произвели внедрение программного продукта, провели обучение персонала. В результате внедрения автоматизированы процессы оприходования, перемещения товаров, розничных продаж, возврата товаров, проведения инвентаризации по складам и пр.
Функционал программного продукта «1С:Управление Торговлей 8» существенно оптимизировал ведение оперативного учета.
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика