Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Магия вкуса"

Москва, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе типового решения "1С:Бухгалтерия 8" специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский учет в компании "Магия вкуса". Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
ПП "1C:Бухгалтерия 8" оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности и оперативное отражение изменений в законах и отчетности. Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно также формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Проведена установка и начальное консультирование по работе с программой.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Магия вкуса"


ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: услуги.

В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизация деятельности наше предприятие решило приобрести эффективную программу – «1С:Бухгалтерия 8».
Программа «1С:Бухгалтерия 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, это позволяет отследить все обороты. Теперь наша компания может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей, считать себестоимость. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Компанию «1С:Бухчет и Торговля» (БиТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации.

Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

И.Н.Смирнов, генеральный директор

02.11.2007

Отзыв клиента