Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на ПП "1С:Бухгалтерия 8" в компании "Наш ключ"
ООО "Наш ключ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Учет основных средств, расчет амортизации
Описание
В качетсве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании Заказчика выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях. Пользователь уже сотрудничал с нашей компанией ранее и имеет опыт работы с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Теперь благодаря программе "1С:Бухгалтерия 8" на новом уровне автоматизированы такие участки бухгалтерского учета, как:
- выгрузка данных по бухгалтерскому и налоговому учету из програмы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в программу "1С:Бухгалтерия 8"
- взаиморасчеты с поставщками и покупателями
- подготовка к сдаче отчетности
- ведение участка основных средств
В процессе внедрения программного продукта с пользователем прошло обучение по особенностям работе с программным проуктом.
Сопровождение осуществляется по линии ИТС.