Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Тритон"

Омск, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия

Описание

Для повышения качества управления деятельностью ООО "Тритон" приняло решение об автоматизации процесса мониторинга и процесса подготовки управленческих решений. Для этого был приобретен программный продукт "1С:Управляющий 2.0" входящий в популярное семейство экономических программ "1С:Предприятие 8", который был представлен компанией "ТОВШИК" на Едином Семинаре "1С" для бухгалтеров и руководителей.
Специалист компании "ТОВШИК" установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а так же системе обслуживания.
Теперь экономическая служба предприятия может выполнять поставленные перед ней задачи быстрее, полнее и нагляднее, в соответствии с передовыми методами, заложенными в программный продукт.
На текущий момент ООО "Тритон" находится на сопровождении в компании "ТОВШИК".

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении программного продукта «1С:Управляющий 2.0».

Основной сферой деятельности ООО «Тритон» является строительство.
С целью оптимизации учетного процесса, а также максимальной автоматизации формирования отчетности нами приобретен программный продукт «1С:Управляющий 2.0», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наши сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а так же системе обслуживания продукта в компании «ТОВШИК».
Работы выполнены с должным уровнем качества и я считаю возможным рекомендовать услуги компании «ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание в компании «ТОВШИК».

Экономист ООО «Тритон» Казаченко О. В.
25.10.2007

Отзыв клиента