Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Меха и кожа"

Омск, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В магазине ООО "Меха и кожа" внедрен программный продукт "1С:Управление торговлей 8". В процессе внедрения программный продукт был установлен на компьютер пользователя, проведено обучение по работе с программой. В результате автоматизированы следующие участки учета:
- формирование потребностей и закупка товаров у поставщиков;
- учет дополнительных расходов при покупке;
- учет взаиморасчетов с контрагентами по сделкам;
- розничная торговля;
- складской учет.
В настоящее время осуществляется сопровождение пользователей программного продукта.

Отзыв клиента

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск





Отзыв


По решению нашего предприятия ООО «Меха и Кожа», занимающегося продажей изделий из меха и кожи, усовершенствовать автоматизацию торговли на базе платформы "1С:Предприятие 8" мы обратились в проверенную нами компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. Усилиями её сотрудников был автоматизирован бухгалтерский, оперативный торговый и складской учёт. За достаточно короткие сроки были доставлены и внедрены программы "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление торговлей 8".
В результате своевременной и успешной установки программ, что позволило нам эксплуатировать ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление торговлей 8", наши сотрудники продолжили работу в бесперебойном для себя режиме.
В будущем хотелось бы пожелать компании ООО «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск развития и профессионального совершенствования.
Со стороны коллектива нашего предприятия ООО «Меха и Кожа» считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем 1С, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.





Главный бухгалтер Жилипков Д.И.

26.10.2007

Отзыв клиента