Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "МСУ-47"

Новосибирск, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании, которая занимается монтажно-строительными работами, автоматизирован бухгалтерский учет с помощью внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8". Новая система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских и кассовых операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и покупателями. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов, дополнительных расходов, которые учитываются в себестоимости товаров и материалов, и прочие издержки, формировать бухгалтерские отчеты в разрезе аналитики о движении товаров и денежных средств.

Отзыв клиента

1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)- Новосибирск






Отзыв


В связи с необходимостью нашего предприятия ЗАО «МСУ-47 Проммеханомонтаж» автоматизировать бухгалтерский учёт, а также расчёт заработной платы и кадровый учёт, предварительно исследовав рынок информационных систем, мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ)– Новосибирск. Специалисты своевременно и оперативно доставили и установили программы "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Программные продукты были успешно внедрены и настроены с соблюдением характеристик деятельности нашей компании, что позволяет в настоящее время нами начать эксплуатирование ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ)- Новосибирск за информативное консультирование в выборе программного продукта, его своевременное предоставление и успешное внедрение.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)- Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем "1С", выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.

Главный бухгалтер Ерахов В.Л.

23.10.2007

Отзыв клиента