Автоматизация бухгалтерского учета организации "ООО "ТМ "Четвертое апреля" на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "ТМ "Четвертое апреля"
Описание
На базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» Отделом Внедрения "Бухучет и Торговля"(БИТ) автоматизирован бухгалтерский учет в компании, которая занимается организацией праздничных мероприятий.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимся бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю над базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, ПП «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.
Клиент подключен к бесплатной линии консультаций, оформлена подписка на ИТС.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "ТМ"Четвертое апреля"
ОТЗЫВ
С целью автоматизации бухгалтерского учета мы обратились в известную компанию "1С:Бухучет и торговля"(БИТ).
Специалисты продемонстрировали нам новые расширенные возможности информационной системы и произвели установку, провели обучение. Программа легка в освоении, интерфейс прост и интуитивно понятен, работать в ней - одно удовольствие!
Выражаем благодарность "1С:Бухучет и Торговля"(БИТ), и считаем, что не ошиблись ,сделав выбор в пользу этой компании.
04.10.07г
Самойлов Д.И.
генеральный директор