Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Водные биоресурсы"

Санкт-Петербург, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «Водные биоресурсы» занимается оптовой торговлей морепродуктами. Компания располагает собственным складом в Санкт-Петербурге и отправляет продукцию во все регионы России. Ранее для автоматизации бухгалтерского учета использовали программу «1С:Бухгалтерия 7.7». Руководству компании рекомендовали новую программу - «1С:Бухгалтерия 8» как более современную и удобную в работе. Поставщиком программы была выбрана фирма «1С-ВЕКТРО».
В программе ведут бухгалтерский и налоговый учет. Все документы отражают в программе оперативно. Это позволяет руководству компании иметь актуальную информацию о состоянии взаиморасчетов с покупателями и поставщиками. Возможности типовой конфигурации позволяют использовать программу без индивидуальных доработок.
Бухгалтер компании прошел сертифицированный курс обучения в фирме «1С-ВЕКТРО». Сопровождение программы осуществляется в рамках договора на ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания — ООО «Водные биоресурсы» работает на рынке Северо-Запада с 2001 года. Основное направление деятельности — поставка рыбы и морепродуктов из районов Дальнего Востока на рынок Северо-Западного региона.
Ранее для автоматизации бухгалтерского учета мы использовали программу «1С:Бухгалтерия 7.7». Новая программа «1С:Бухгалтерия 8» показалась нам более перспективной, поэтому мы приняли решение о ее приобретении.
С фирмой «1С-ВЕКТРО» мы сотрудничаем уже несколько лет, поэтому в качестве поставщика выбрали именно это организацию.
Используя программу «1С:Бухгалтерия 8» мы автоматизировали следующие участки работ:
- ведение бухгалтерского и налогового учета
- автоматическое исчисление НДС по различным ставкам;
- выписка первичных документов;
- формирование регламентированной отчетности;
Всего автоматизировано 1 рабочее место.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» отвечает нашим ожиданиям.

Сейчас с компанией «1С-ВЕКТРО» заключен договор на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам предоставляют следующие услуги:
- доставка дисков ИТС
- обновление конфигураций
- консультации по телефону «горячей линии»
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».

Отзыв клиента