Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Юрина Анна Геннадьевна

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет индивидуального предпринимателя с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведено консультирование клиента по работе с системой.
Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8".
Важно, что средства ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "ТЕЛЕКОР-ЭНЕРГЕТИКА"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: Производство.

По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Применение данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговой учет в единой информационной базе.
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета нашей организации. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как надежного поставщика и надеемся на долговременное сотрудничество.


А.Г.Юрина, гланый бухгалтер


19.09.2007

Отзыв клиента