Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Лидер СПб"

Санкт-Петербург, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Организация строительного производства
  • Управление строительными проектами (календарное планирование, учет и анализ)

Описание

Для автоматизации управленческого и финансового учета в строительной компании ООО "Лидер СПб" был установлен ПП "1С:Управляющий 2.0". При помощи отчетов программы "1С:Управляющий 2.0" руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели:
- Финансовый результат (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту.
- Управленческий баланс для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.
- Денежные потоки предприятия с аналитикой по статьям движения денег. Планфактный анализ выполнения бюджета движения денег.
- ПП "1С:Управляющий 2.0" сочетает в себе быстрое освоение для неподготовленных и высокую скорость работы для опытных пользователей.
- Пользователи программы могут поэтапно задействовать ее функционал. Начав работу с решения отдельных задач, например, учета движения денежных средств, впоследствии можно перейти к полному учету хозяйственных операций.
Основная поставка ПП "1С:Управляющий 2.0" включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "Управляющий", полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" на одно рабочее место.
Для расширения количества рабочих мест пользователи ПП "1С:Управляющий 2.0" могут приобрести необходимое количество дополнительных многопользовательских лицензий на конфигурацию, на платформу "1С:Предприятие 8", а также лицензию на использование сервера "1С:Предприятия".