Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аркус-СПб"

Санкт-Петербург, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В организации, занимающейся оптовой торговлей контрольно-кассовыми машинами, внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Автоматизированы следующие участки учета:
- учет ТМЦ;
- учет ОС и НМА;
- учет взаиморасчетов с контрагентами;
- учет денежных средств;
- учет взаиморасчетов с сотрудниками прелдприятия;
- налоговый учет.

Клиент очень доволен, так как ранее учет велся в самописной конфигурации, в которой не был автоматизарован налоговый учет.

Отзыв клиента

Компания «Аркус-СПб» является крупным оптовым поставщиком контрольно-кассовой техники. А так же дилером контрольно-кассовых машин под маркой АМС.
В 2007 году руководством компании было принято решение о переходе с имеющейся системы учета на более удобную и функциональную. За помощью в выборе наиболее оптимального программного продукта компания обратилась к команде специалистов «Аркус-АйТи».
Сотрудником ООО «Аркус-АйТи» было проведено экспресс-обследование, на основании которого для организации бухгалтерского и налогового учета был выбран ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В рамках внедрения выполнены работы по обследованию и оптимизации учетных операций, бизнес-процессов, обучение сотрудников компании. Результатом ввода платформы в работу стало полноценное ведение учета без необходимости внесения изменений в типовую конфигурацию системы. На сегодняшний день обеспечивается функционирование используемой системы в полном объеме, реализован бухгалтерский и налоговый учет компании. Специалистами ООО «Аркус-АйТи» оказывается консультационная и информационно-техническая поддержка.


ООО «Аркус-СПб» выражает благодарность специалистам компании ООО «Аркус-АйТи» за осуществление квалифицированного внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8", за их профессионализм, вежливость и оперативность.



Чернусь Павел Павлович, генеральный директор

16.10.2007

Отзыв клиента