Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Капитанов Сергей Валерьевич

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия". Конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям бухгалтера.

Конфигурация автоматизирует следующие учетные блоки:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ»
Долгову А.А. от
Капитанова Сергея Валерьевича

Отзыв

Я работаю Главным бухгалтером, значительную часть работы я выполняю у себя дома. В моей работе существует потребность в ведении бухгалтерского и налогового учета.

В октябре 2007 года мною было принято решение автоматизировать бухгалтерский учет с применением программных продуктов системы программ "1С:Предприятие 8". 10 октября 2007 года в компании «БИТ» мною приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".

Установка программы произведена на 1 рабочее место.

Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для меня было проведено первичное обучение правильной работе в программе "1С:Бухгалтерия 8".

В ходе обучения сотрудник компании БИТ разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.

В данный момент со мной работает мой персональный менеджер Васильева Юлия Сергеевна.

Должен отметить, что ранее я уже неоднократно пользовался услугами Компании БИТ и всегда её сотрудники были на высоте, отличались дружелюбием, вниманием и профессионализмом! Вот уже 2 года как я пользуюсь услугами Компании по обслуживанию ИАС Консалтинг. Стандарт и очень доволен! А с "1С:Бухгалтерия 8" мне, как профессионалу, для своей повседневной работы больше ни чего не нужно!

Пользуясь случаем помимо Васильевой Юлии хочу отметить таких сотрудников как Евгений Поляничко, Алексей Кукушкин, Фёдоров Дмитрий, Исаев Сергей, Василюк Сергей, Маврин Виталий, Петрова Светлана и Репин Михаил!

Я полностью удовлетворён работой сотрудников ООО «БИТ» и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского учета.

Отзыв клиента