Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУП "Научно-исследовательский институт приборов"

Московская обл, г Лыткарино, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10

Описание

В ФГУП "Научно-исследовательский институт приборов" с целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, первичных документов, уменьшения ошибок, специалистами компании «1С-Рарус» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, в ФГУП "Научно-исследовательский институт приборов".
В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.

Пользователь программы прошел обучение в учебном центре "1С-Рарус".
Обучение помогло правильно организовать учет в типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8", пользователь приобрел знания по ведению в конфигурации различных разделов бухгалтерского и налогового учёта вплоть до составления баланса, декларации по налогу на
прибыль и другой отчетности. В ходе занятий выработались практические навыки самостоятельной работы с конфигурацией.

Специалистами "1С-Рарус" оказаны консультационные услуги по работе в системе учета.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус~
Отзыв
Наша организация Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Научно-исследовательский институт приборов» (отрасль - Наука и научное обслуживание)
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» глазным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- налоговый учет.
Мы выбрали компанию «1С-Рарус» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотруднику "1С-Рарус" Панькин Алексей Станиславович, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.

Бухгалтер Ненадышина Людмила Евгеньевна
2 октября 2007

Отзыв клиента