Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кобяков Олег Сергеевич

Москва, Июнь 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Кобяков Олег Сергеевич занимается продажей итальянских тканей. У нас интернет-магазин, где можно недорого купить лучшие итальянские ткани в розницу. Наши преимущества: большой выбор тканей, отличающихся высоким качеством и ярким современным дизайном; полный спектр услуг: от консультации по выбору товара, до доставки заказа в любой город; возможность заказать каталоги образцов тканей; интересная программа лояльности. Основа ассортимента - элитные брендовые ткани с фабрик Италии, Франции и Китая. Каждый образец - это воплощение изысканного вкуса и безупречного качества. Популярность нашего интернет-магазина основана на широком ассортименте, легкости выбора ткани в каталоге и экономии времени.

Мы решили открыть торговую точку оффлайн и сразу занялись ее автоматизацией. Мы снова обратились в «Аксиома-Софт». Ранее мы уже сотрудничали с этими специалистами, они устанавливали для нас «1С:Договоры». В этот раз мы сделали выбор в пользу «1С:Управление торговлей».

Программа позволяет вести учет большого количества номенклатур тканей, учитывать при внесении позиций цвет, производителя и вообще задавать свои параметры для деления на группы. Автоматизированы сразу и торговая точка, и интернет-магазин. Поступающий на склад товар вносим в программу, и его остатки видны для всех. Если продукт продан в магазине, то продавец интернет-магазина тоже это увидит. Мы избегаем ошибок, которые часто возникают, когда проданные позиции не отображаются для всех магазинов, и у продавцов нет актуальной информации, в таких случаях компании теряют прибыль.

«1С:Управление торговлей» предоставляет большие возможности для проведения аналитики. Все данные о продажах и остатках хранятся в программе, и можно в любой момент сформировать отчет, проанализировать показатели. Видя даты продаж и их количество, мы довольно легко выявили ходовую продукцию, и оперативно отправляем заявки на ее поставку, не теряем при этом прибыль, как это было раньше, из-за несвоевременных поступлений нужных товаров.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Кобяков Олег Сергеевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Договорчики 8. Базовая версия».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 23.06.2017 года.

Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента