Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НПО Денталур"

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "НПО Денталур". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "НПО Денталур"


ОТЗЫВ


С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8», обратившись в ВЦ «1С:Бухучет и Торговля».
Специалистом «1C:Бухучет и Торговля» произведена установка, продемонстрированы расширенные возможности программы. ПП «1С:Бухгалтерия 8» предназначен для решения как основных задач по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании, так и для расчета заработной платы и кадрового учета. В ходе работ было произведено обучение приемам, порядку и методикам работы с ПП «1С:Бухгалтерия 8». Функционал системы достаточен и позволил полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также документооборот нашей компании.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.


09.10.2007.
Сюнякова А.И.
директор


Отзыв клиента