Автоматизация процессов предприятия розничной торговли ООО "Садко" с помощью ПП "1С:Розница 8.Базовая версия"
ООО "Садко"
Автоматизированы следующие функции:
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, наша компания приняли решение о внедрении системы на базе программного продукта «1С:Розница 8.Базовая версия»
В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания ООО «Прайм-1С-Екатеринбург»
Программа была внедрена для автоматизации торговой точки розничных продаж и рабочего места кассира (РМК)
Дата введения в промышленную эксплуатацию 01.06.2017 года.
Также для оперативной помощи нашим сотрудникам, в случае возникновения вопросов по пользованию системой, был заключен договор на Информационно-технологическое сопровождение.
Руководство и бухгалтерия нашей компании дают положительную оценку профессиональным действиям сотрудников компании ООО «Прайм-1С-Екатеринбург».