Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" у частного лица
ЧЛ Федоренко Михаил Викторович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ЧЛ Федоренко Михаила Викторовича с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютных операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движении товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также важно отметить строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от Федоренко Михаил Викторович
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: услуги
Руководством нашего предприятия было принято решение об автоматизации и приобретении автоматизированной системы бухгалтерского учета. По нашему мнению, только современная система учета может помочь в решении стоящих перед предприятием задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8».
Фирма «1С» имеет разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению. В результате отбора и сравнительного анализа, нами было принято решение остановить свой выбор на партнере фирмы «1С» - компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), обладающим большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на соответствующем рынке. Специалисты установили программный продукт на рабочие станции, оказали помощь при вводе начальных остатков, провели краткое обучение персонала работе с программным продуктом.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. В результате наше предприятие получило автоматизированную систему бухгалтерского учета.
Е.В.Османова, бухгалтер
05.10.2007