Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" у Куртбединовой Севили Зевриевны
Куртбединова Севиль Зевриевна
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении программного продукта 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
Когда у меня, Куртбединовой Севили Зевриевны, возникла потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета, я обратились в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым», т.к. она является лидером среди партнеров фирмы «1С» в Республике Крым.
Выражаем благодарность компании ООО «Лаборатория Форт Крым» за грамотную консультацию по выбору программного продукта «1С».
Установленная у нас система «1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия» автоматизирует следующие функции:
• Банк и касса
• Расчеты с контрагентами
• Товарно-материальные ценности
• Основные средства
• Нематериальные активы
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Завершение периода
Квалифицированные специалисты ООО «Лаборатория Форт Крым оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произвели продажу программного продукта.
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия» были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.
Результаты работы специалистов компании ООО «Лаборатория Форт Крым полностью удовлетворяют нашим ожиданиям.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Система введена в промышленную эксплуатацию: 17.07.2017