Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Аронов Андрей Николаевич

Москва, Май 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ИП Аронов А.Н. – компания, которая занимается предоставлением ИТ-услуг, интернета и телекоммуникаций. Мы расширились и открыли магазин по продаже оборудования: комплектующие для серверов, ПК, модемов, накопителей, расходных материалов и т. д.

Сразу решили автоматизировать работу магазина, потому что раньше вели учет заказов вручную и в простейших бесплатных приложениях и таблицах. Это было неудобно и долго, слишком много времени тратили практически впустую. Клиентская база велась не в том виде, в каком хотелось бы. В целом, процессы выглядели неотлаженными и велись хаотично.

За помощью в подборе программных продуктов мы обратились в компанию «Аксиома-Софт». После консультации с менеджером решено было установить «1С:Розница ПРОФ», и заодно «1С:Бухгалтерию». Через пару дней к нам подключился специалист и настроил приложения.

Несомненный плюс, что 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия интегрированы между собой, данные поступают в общую систему, не требуется дублировать ввод.

После установки «1С:Розница ПРОФ» мы получили отличную программу, помогающую нам в работе. Товар поступает в магазин и сразу вносится продавцом в систему, все последующие действия также фиксируются там. Каждому приходящему товару присваивается номер, благодаря чему не нужно при продаже искать необходимую позицию в списке. Мы всегда контролируем остатки и вовремя делаем заказы поставщикам. Благодаря автоматизации мы определили, какие товары продаются лучше, и нам удалось избежать возникновения скопления остатков плохо продающегося товара. В «1С:Розница» мы регулируем цены и сами влияем на продажи. Очень интересно проводить аналитику по результатам работы и анализировать продажи одного и того же товара с разными ценами.

Таким образом, нам удалось минимизировать время на ведение подсчета остатков и результатов продаж, мы получили готовый инструмент для анализа деятельности и смогли повысить лояльность клиентов.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Розничная торговля

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Аронов Андрей Николаевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Розница 8».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 25.052017 года.

Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.