Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Гнедов Сергей Анатольевич

Москва, Май 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Отрасль / Функциональная задача

ИП Гнедов С.А. занимается продажей флористики и декора, цветочной и подарочной упаковки. Мы предлагаем нашим клиентам конкурентноспособный товар от производителя, что значительно экономит средства и повышает возможности для развития бизнеса.

С момента основания бизнеса мы вели все дела и учет вручную, пользовались таблицами, но со временем компания выросла, и такой режим ведения дел устарел. Стало сложно оперативно формировать заказы на поставки, проводить аналитику продаж и занятости сотрудников. Мы решили автоматизировать часть процессов, поэтому по рекомендации знакомых обратились в «Аксиома-Софт», где нам подобрали решение - "1С:Управление торговлей 8", произвели установку и настройку, и в данный момент мы являемся пользователями продукта.

В результате установки «1С:Управление торговлей» мы получили:

В первую очередь, отличный инструмент для анализа нашей торговой деятельности. В приложении формируются отчеты о продажах, остатках. Все продажи из магазина и со склада сразу отображаются в программе, благодаря чему заказ на поставку формируется автоматически на основе этих данных. Мы можем проанализировать, что и в каких количества покупают. На основе анализа данных о продажах составляем план закупок. Также мы можем составить портрет покупателя, потому что у нас функционируют карточки клиента, в которые менеджер вносит информацию о заказчике, дополняет ее по мере повторных обращений. Информацию в карточках мы также используем для стимулирования дальнейших обращений, путем составления специальных индивидуальных предложений, делаем скидки.

Кроме того, в «1С:УТ» ведем график работы персонала, подсчет отработанных часов и продаж для расчета зарплаты.

Существенно легче стало взаимодействовать с поставщиками, своевременно делаем заказы и получаем необходимый товар. На складе товар не лежит подолгу, так как планирование ассортимента теперь происходит более обоснованно и обдуманно.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление отношениями с поставщиками

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Гнедов Сергей Анатольевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Управление торговлей 8».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 19.05.2017 года.

Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента