Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Аудит-Консалтинг»

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В целях повышения конкурентоспособности ООО «Аудит-Консалтинг» руководством была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8».
С заказчиком были согласованы сороки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка программного продукта. Было проведено обучение персонала. (Была оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в ПП "1С:Бухгалтерия 8"). В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС.
На момент покупки ПП «1С:Бухгалтерия 8» в программе работал 1 пользователь, но т.к. программа повысила возможности предприятия в целом, 1-го пользователя стало мало, и руководству предприятия потребовалось увеличить число пользователей.
Специалисты отдела внедрения компании «1С:Сервистренд» решили данную проблему, автоматизировав многопользовательский режим бухгалтерии как подразделения в целом.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок, а так же решена главная задача предприятия: повысилась конкурентоспособность.