Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Тимофеев Антон Сергеевич

Москва, Май 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Тимофеев Антон Сергеевич предоставляет для своих заказчиков комплексные решения, включающие в себя предоставление высокоскоростного доступа в интернет по оптическому каналу плюс самые современные решения в области IP телефонии, позволяющие получать высочайшее качество связи, широкий спектр дополнительных возможностей и экономить на стоимости услуг связи.

Ни для кого не секрет, что сфера ИТ активно развивается, и мы, как компания из этой сферы, стараемся не отставать, потому что любое промедление грозит выпадением с рынка и отставанием от конкурентов. Во времена, когда почти все процессы автоматизируются, мы всё ещё вели весь учет вручную и в банальных таблицах, потом собирали, старались провести анализ своей эффективности; формировали заказы, контролировали ход их выполнения в файлах, созданных несколько лет назад. Не хватало времени их переделать, но и на ввод в существующие тратили много времени. Наконец, пришли к выводу, что нужно срочно внедрять какие-нибудь удобные решения по автоматизации и не усложнять себе жизнь.

Обратились к менеджеру из «Аксиома-Софт», который предложил нам программу «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» - многофункциональное управленческое решение, и рассказал нам о приложении. Мы решили довериться специалисту и установить именного его.

Специалист «Аксиома-Софт» установил и настроил программный продукт, мы оформили договор на обслуживание, и периодически продолжаем обращаться за помощью по работе приложения.

С «1С:УНФ» мы заменили несколько отчетов, таблиц на рабочем месте. Вся информация находится в одной базе. В одной информационной базе хранятся следующие данные: информация по бюджетированию; клиентская база; данные относительно прибыли и убытков компании; операции, совершаемые по банковской системе, кассе; данные относительно расчетов с контрагентами и сотрудниками фирмы; расчет и начисление зарплаты сотрудникам фирмы; планируемые заказы контрагентов; информация о продажах. Система позволяет формировать всю необходимую первичную документацию относительно торгового производственного учета, движению финансов, учета товаров на складе. Руководство имеет возможность быстро и удобно сформировать необходимую отчетность и получить интересующую информацию для принятия своевременных и правильных решений. Детализацию отчетности руководитель может выбрать самостоятельно.

С появлением программы у нас отпала необходимость контролировать выставление счетов заказчикам услуг, которые предоставляются постоянно. Информационная система «1С:Управление нашей фирмой» выдаёт подсказку с перечнем клиентов, которым необходимо представить документы на оплату. Сами документы для всего перечня заказчиков можно сформировать в одно действие.

В карточке контакта сохраняется история изменений. История записывается в чате системы взаимодействия. Из истории можно быстро узнать: когда создана карточка; как изменялась информация о клиенте; кто вносил изменения.

В «1С:УНФ» мы настроили программу лояльности, автоматизирован подсчет бонусных баллов; они начисляются при покупке.

С помощью установленной программы осуществляем планирование и контроль выполняемых работ по заказ-нарядам; составляем план-график выполнения заказов, контролируем ход выполнения.

Программу интегрировали с нашим сайтом, и все заказы, поступающие через сайт, сразу попадают в «1С:УНФ», не нужно просматривать несколько источников и переносить информацию с сайта в приложение самостоятельно.

Еще один плюс программы – наличие мобильного приложения. Руководитель установил его себе и может контролировать, наблюдать за ходом работы, или выгружать любые необходимые данные из любой точки мира с доступом в Интернет.

«1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» - многофункциональное и простое в использовании управленческое решение, которое систематизировало работу нашей компании.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Тимофеев Антон Сергеевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 17.052017 года.

Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента