Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся товарами народного потребления
ООО «Вестер-Баинг»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
ООО «Вестер-Баинг»(г. Москва) - Формат гипермаркета "Вестер-Гипер" подразумевает помещения площадью от 4 до 12 тыс. кв. м, ассортимент товаров варьируется от 30 до 50 тыс.
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании «1С-Рарус» была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками компании «1С-Рарус» был установлен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и проведено обучение персонала.
Отзыв клиента
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Уважаемый Дмитрий Иосифович!
Федеральная сеть «Вестер» является лидером калининградского рынка розничной торговли и в настоящее время активно развивается в регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы планируем к 2011 году войти в пятерку лидеров российского ритейла.
В 2005 году мы обратились в компанию «1С-Рарус» с предложением разработать комплексный проект по автоматизации на платформе «1С Предприятие 8». Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета наших торговых объектов было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
С помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» удалось автоматизировать следующее:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- налоговый учет.
Мы выбрали компанию «1С-Рарус» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения.
Благодарим специалистов ВЦ «1С-Рарус» за качественно выполненные работы по проектированию и внедрению системы. Отмечаем высокий профессионализм и квалификацию сотрудников «1С-Рарус».