Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ившина Алена Владимировна

Москва, Май 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Ившина Алена Владимировна занимается розничной торговлей одежды и обуви европейских марок. У нас открыт магазин на северо-востоке Москвы, также арендуем помещение под склад в Подмосковье. Ассортимент широкий, продвигаем себя в интернете, осуществляем продажи и принимаем заказы через социальные сети.

В магазине и на складе у нас не было единой системы сбора данных, вели отдельно, обменивались, это неудобно, зачастую продавец не обладал актуальной информацией о наличии товара на складе, покупатели были недовольны. Хотелось своевременно проводить аналитику по поставщикам, оперативно формировать заказы, видеть продажи и остатки на текущий момент. Решили, что пора заняться автоматизацией.

Мы обратились в компанию «Аксиома-Софт», специалист проанализировал нашу систему, и выбрали «1С:Управление торговлей».

Нам помогли с установкой и настройками. Для нас реализован отчет в программе, с помощью которого мы можем видеть поступления, списания, затраты, возвраты поставщикам некачественного товара. Этот отчет формирует данные в разрезе поставщиков за определенный период времени. Выгружая его, мы получаем отчет в виде таблицы, в удобном для нас виде, где видим какой товар, когда, на какую сумму приобретен у поставщика, в каком количестве продано. На основе полученных данных мы быстро формируем заявки поставщикам. Также важно, что в программе отображаются данные и склада, и магазина, то есть наша давняя проблема решена, вся информация из «1С:УТ» актуальная и точная, видим ее в режиме реального времени, не нужно производить отдельно обмен данными.

Мы также установили «1С:Бухгалтерия», нам помогли настроить между собой две программы. Так как они обе от 1С, то всё сделали очень быстро, и данные передаются из одной программы в другую, не требуя повтора.

Установка «1С:Управление торговлей» помогла нам повысить продажи и сократить время на подготовку отчетов и анализ данных. 

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Ившина Алена Владимировна выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Управление торговлей 8».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 12.052017 года.

Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента