Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Мной, индивидуальным предпринимателем Ларичевым Эдуардом Юрьевичем было принято решение автоматизировать розничную торговлю. Основной вид нашей деятельности: розничная торговля товарами народного потребления, одеждой, обувью.

Мы решили остановить свой выбор на 1С:Предприятие 8, это распространенная, удобная в использовании, легко изучаемая программа, за помощью в выборе прикладного решения мы обратились в фирму «1С:Франчайзи А-Софт» в Липецке. Это стабильная, надежная компания с опытом работы более 16 лет. занимающая лидирующие позиции на рынке 1С в Липецкой области, компании оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свои транспорт, сотрудники всегда готовы дать консультацию по возникающим вопросам.

Для автоматизации учета в розничной торговле мы приобрели программный продукт " 1 С:Розница".

Выполнены следующие работы: Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения Продажа выбранных программных продуктов

Автоматизированы следующие функции: Оформление заказов покупателей Взаиморасчеты с покупателями Розничная торговля Подключение торгового оборудования

Осуществляется поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновление программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей с !еп): Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С". Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами «1С».

Оцените, пожалуйста, внедренную информационную систему по шкале от 1 до 5.
( ответ предлогам подчеркнуть или обвести 5 или )
Соответствует ли она потребностям вашей организации - 1 2 3 4 5
где «5»- «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобно ли работать в программе – 1 2 3 4 5
(где «5»- «работать с программой легко и комфортно»)
Оцените качество работы партнера «1С: Франчайзи А-софт» - 1 2 3 4 5
(где «5»- «работой партнера очень доволен»)
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. (выберете ответ из числа перечисленных)
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет

Отзыв клиента