Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 (USB)" в ООО "ГЕТБЛОГГЕР"
ООО "ГЕТБЛОГГЕР"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Компания ООО «ГЕТБЛОГГЕР» приобрела у «Что делать Софт» программный продукт «1С:Бухгалтерия предприятия 8 (USB)».
Сотрудники компании «Что делать Софт» в кратчайшие сроки установили программный продукт на наш компьютер.
Хочется отметить ПП за комфортность и простоту в использовании и обработке информации. Работа с программой «1С:Бухгалтерия предприятия 8 (USB)» заключается в регистрации хозяйственных операций с помощью документов. Проводки при этом формируются автоматически. Налоговый учет в «1С:Бухгалтерия предприятия 8 (USB)» ведется одновременно с бухгалтерским учетом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В «1С:Бухгалтерия предприятия 8 (USB)» реализован учет хозяйственной деятельности, учет операций с денежными средствами и начисление заработной платы.
Выражаем благодарность компании «Что делать Софт» за оказанные услуги. Хочется отметить высокий уровень квалификации сотрудников данной компании.