Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Внедрение решения «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» у ИП Мурагина Николая Николаевича, осуществляющее деятельность в сфере розничной торговли автомобилями, состоялось 28 апреля 2017 года компанией «СофтЭксперт». Выбор «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» был обусловлен тем, что это универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, бухгалтерский и налоговый учет в ней реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета.
Помимо консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажи, установки и доставки программного продукта в офис заказчика, сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены работы по установке программного решения на рабочие места.
Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 29 апреля 2017 года, автоматизировано 1 рабочее место. С помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» у ИП Мурагина Николая Николаевича осуществлена автоматизация следующих участков деятельности:
• Банк и касса
• Расчеты с контрагентами
• Товарно-материальные ценности
• Основные средства
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Налоговый учет
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует у ИП Мурагина Николая Николаевича.