Автоматизация оперативного учета с помощью "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" в ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Компания ООО "Региональная торговая компания" занимается оптовой торговлей принадлежностями машин. Для автоматизации наших потребностей мы выбрали продукт "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия", в качестве специалистов по автоматизации - выбрали компанию "Скорая Помощь Бухгалтеру".
Сотрудники компании "Скорая помощь бухгалтеру" изучили особенности бизнес-процессов нашего предприятия. Совместно нами были разработаны документооборот и способы отражения операций в программе.
Благодаря использованию в своей деятельности решения "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" компании удалось привести к автоматизации основные бизнес-процессы.
Программа позволяет управлять ценообразованием для клиентов. Автоматически выписывать и ежемесячно рассылать счета на оплату по электронной почте. Учитывать работы и трудоемкость специалистов при выполнении сервисных работ. Эффективно управлять продажами с помощью мощных аналитических отчетов.
Программное решение "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" полностью удовлетворяет потребностям компании и в разы упрощает работу предприятия.
ООО "Региональная торговая компания" выражает благодарность компании "Скорая помощь бухгалтеру" за внедрение программного решения "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия", рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Система передана в промышленную эксплуатацию 29.05.2017 г.
В ходе проекта автоматизировано 1 рабочее место. Размер нашей информационной базы на момент написания отзыва 3Гб. Среднее количество формируемых документов в день 5-10.
Оценка внедренной информационной системы:
- Соответствие потребностям организации: 5 баллов;
- Удобство работы с программой: 5 баллов;
- Оцените качество работы партнера "1С": 5 баллов.
Рекомендация для коллег использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да, мы рекомендуем использовать данный программный продукт.
Директор
Д.В. Конышев
28.06.2017г.