Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Синюков Сергей Михайлович

Москва, Апрель 2017
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Синюков Сергей Михайлович, мы занимаемся оказанием услуг широкого спектра: высокоскоростной доступ в интернет; услуги телефонии: организация телефонных линий, многоканальный телефон, услуги компьютерной помощи. Осуществляем полный цикл работ по комплексному оснащению объекта недвижимости телекоммуникационной инфраструктурой и обеспечиваем ее дальнейшее обслуживание.

Наши главные преимущества: комплексный и гибкий подход в удовлетворении потребностей заказчиков и гарантированно высокое качество оказываемых услуг. Компания у нас молодая, но уверенно развивающаяся. И хотелось как можно скорее сделать нашу работу отлаженной и работающей по четким определенным процессам.

Шагом к построению в нашей компании организованной системы стало внедрение «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ». Наши партнеры – компания «Аксиома Софт» занимались установкой, настройками, обучением пользователей.

Радует возможность ведения заказов поэтапно – от поступления запроса клиента до завершения. На каждом этапе закреплён ответственный, руководителю проще контролировать процесс выполнения работ. По каждому сотруднику видна статистика, кто и сколько отработал. Внесли в программу условия своих действующих акций, ограничили возможность их изменения. Программа очень функциональна. То, что пока не используем, попросили скрыть.

Было удобно и просто начинать работу с загрузки наших баз в программу, не пришлось делать этого вручную. Конечно, так получилось в разы быстрее.

Для доступа к данным из любой точки с интернетом руководители используют мобильное приложение, и команда всегда под контролем.

В целом довольны использованием программного продукта «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» и сотрудничеством с «Аксиома-Софт», специалисты всегда на связи и оперативно помогают справиться с возникающими вопросами.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Синюков Сергей Михайлович выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Управлние нашей фирмой 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 21.04.2017 года.

Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента