ПП "1С:Управление торговлей 8" для эффективного управления деятельностью ЧЛ Сенченкова А.В.
ЧЛ Сенченков Александр Викторович
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Автоматизирован оперативный учет ЧЛ Сенченкова А.В. с помощью внедрения системы "1С:Управление торговлей 8".
ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование закупок;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы и ее установка.
Отзыв клиента
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русаков С.А.
От Сенченков Александр Викторович
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: торговля.
Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства. ПП «1С:Управление торговлей 8» вобрала все лучшее, что было наработано за годы развития его предшественницы – «1С:Торговля и Склад 7.7», а также принесла много нового.
Квалифицированные специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки информационной системы на рабочих станциях.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Специалисты оказывают консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы.
Серегина - главный бухгалтер
04.04.2008