Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Рязанская топографо-геодезическая экспедиция филиал ФГУП "Московская аэрогедезическое предприятие"

Рязань, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний Промавтоматика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Рязанская топографо-геодезическая экспедиция оказывает услуги по проведению геодезических исследований, использует общую систему налогообложения. Внедрена типовая конфигурация программы «1С:Бухгалтерия 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Внедрение произведено без существенных изменений конфигурации, так как типового функционала достаточно для работы бухгалтерии компании Заказчика.

Отзыв клиента

Рязанская топографо-геодезическая экспедиция филиал ФГУП "Московское аэрогеодезическое предприятие"
"21" марта 2008 г.

Директору
ООО НПФ "Промавтоматика"
Корнишеву С.А.


Рязанская топографо-геодезическая экспедиция филиал ФГУП "Московское аэрогеодезическое предприятие", оказывающая услуги по проведению геодезических исследований, выражает благодарность ООО НПФ «Промавтоматика» за помощь в автоматизации бухгалтерского и налогового учета с использованием программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Специалисты ООО НПФ «Промавтоматика» грамотно и качественно выполнили установку программы. Доработки конфигурации не производились, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.
В настоящее время специалистами НПФ «Промавтоматика» осуществляется сопровождение системы и консультирование наших сотрудников по работе с программным продуктом. Сотрудничеством с компанией ООО НПФ «Промавтоматика» довольны.

Отзыв клиента