Автоматизация налогового и бухгалтерского учета в строительной компании на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
"Пауэр Тэк Инжиниринг"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами ВЦ "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании, занимающейся строительством мини ТЭЦ на условии "под ключ". Были проведены демонстрация нового продукта, установка системы на рабочие места.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Также важны такие возможности конфигурации, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе. Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ЗАО "Пауэр Тэк Инжиниринг"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: Строительство и ремонт
Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющиеся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу нашей компании на новую систему учета.
Ирина Юрьевна Дубенцова, главный бухгалтер
19.09.2007