Автоматизация бухгалтерского учета компании сферы услуг на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ЗАО "Кузнецкий Мост Девелопмент"
Описание
Автоматизация бухгалтерского учета компании сферы услуг выполнена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" с доп. лицензией на 5 рабочих мест.
Использованная конфигурация позволяет автоматизировать следующие блоки бухгалтерского учета:
- основные средства;
- расчеты с контрагентами (ведение учета в рублях, условных единицах и иностранной валюте, автоматический расчет курсовых и суммовых разниц, ведение расчетов по договору в целом или по каждому расчетному документу);
- организация учета ТМЦ, расчет себестоимости по методам ЛИФО, ФИФО и по средней;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет и отражение операций по оказанию услуг;
- операции по банку и кассе.
Проведено обучение сотрудников бухгалтерии.
Отзыв клиента
В фирму «1С»
Москва, 123056, а/я 64
1c@1c.ru, www.1c.ru
ЗАО "Кузнецкий Мост Девелопмент"
Ранее мы приобрели у компании "ВЦ "Домино Софт" программный продукт «1С Бухгалтерия 8 Комплект на 5 пользователей».
Со временем возникла необходимость добавить рабочие места, для чего «ВЦ «Домино Софт» поставил нам «1С Предприятие 8 Клиентская лицензия на 5 рабочих мест».
Установка и подключение на дополнительные места, обучение наших сотрудников работе с данным продуктом произведены при содействии специалистов компании "Внедренческий Центр "Домино Софт".
В настоящий момент мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями программного продукта "1С:Бухгалтерия Предприятия 8", а также оперативностью и качеством проведенной установки и обучения.
Установку проводила Козимирова Галина.
Мы удовлетворены качеством работы партнера "ВЦ "Домино Софт" и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".
18 сентября 2007г.