Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета строительно-монтажного предприятия
ООО "Армасис"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания "АРМАСИС" занимается автоматизацией промышленных предприятий (установка и монтаж высокотехнологичного электрооборудования) и строительно-монтажными работами.
Динамичное развитие компании привело к необходимости оптимизировать бизнес-процессы и учет, в связи с чем руководство "АРМАСИС" приняло решение об автоматизации предприятия на базе системы программ "1С:Предприятие 8".
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". Специалисты Компании "Софт-Маркет" осуществили квалифицированное внедрение программного продукта. Внесения изменений в типовую конфигурацию не потребовалось.
Преподаватели Учебного Центра "1С:СОФТ-МАРКЕТ" провели обучение персонала Заказчика работе с решением (базовый курс).
На текущий момент компания "АРМАСИС" находится на регулярном сопровождении (ИТС), кроме того, пользователи программного продукта получают поддержку по телефонной Линии консультаций.
В 2008 году было принято решение о приобретении дополнительного рабочего места бухгалтера - "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место" в связи с расширением деятельности предприятия.
Специалистами компании Софт-Маркет проводится регулярное обслуживание и консультирование по вопросам работы с программным продуктом 1С.
Отзыв клиента
ООО "Армасис" выражает благодарность Компании СОФТ-МАРКЕТ за выполненные консультационные работы. В конце июля 2007 г. специалисты Компании провели демонстрацию системы программ "1С:Предприятие 8", доходчиво объяснили ее возможности и преимущества.
Динамичное развитие ООО "Армасис" и, в связи с этим, необходимость оптимизации бизнес-процессов привели нас к решению о приобретении и внедрении новой автоматизированной системы. Сфера деятельности предприятия - установка и монтаж высокотехнологичного электрооборудования на промышленных предприятиях, - также требуют высокой точности учета и управления. Грамотно проведенная предпродажная работа не оставила сомнений в необходимости и целесообразности перехода компании на работу с комплексом программных продуктов "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", "1С:Управление Торговлей 8".
Благодарим за оперативную реакцию на наши запросы, внимание к нашим требованиям, квалифицированные консультации и приятное сотрудничество. Надеемся на дальнейшее плодотворное и длительное сотрудничество с Вами!
Испраников С.Ю., генеральный директор
02.08.2007