Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Лига Н"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Комиссионная торговля
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет зарплаты
  • Расчет нормативной себестоимости
  • Управление складскими запасами
  • Учет деятельности вспомогательных производств
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

На базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизирован бухгалтерский учет в компании, которая занимается производством мебели.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым, обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю над базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.

Отзыв клиента

Компании "1-й Архитектор бизнеса"
От благодарного коллектива
ООО "Лига Н"

Отзыв по установке программного продукта
"1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений"

Выражаем благодарность компании "1-й Архитектор бизнеса" за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений". Во время установки специалистом "1-го Архитектора бизнеса" было автоматизировано 5 раб. м. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу.
Наша компания с 2002 года осуществляет свою деятельность на Российском рынке в сфере производства мебели.
В связи с большой"1 конкуренцией в данной области и желанием еще больше повысить эффективность нашей работы мы столкнулись с необходимостью проведения автоматизации бизнес-процессов компании.
При выборе программного продукта для его последующего внедрения в нашей компании мы остановились на продукции фирмы "1С". "1С" - крупная, динамично развивающаяся компания, которая уже очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации. Программы "1С" очень доступные, функциональные, с отличным механизмом обновления и, кроме того, довольно распространены и проверены многими организациями.
Не последним фактором, повлиявшим на данный выбор, было наличие у "1С" большой и хорошо развитой сети партнеров по всей России, что позволило нам выбрать самого подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнером для нас стала компания "1-й Архитектор бизнеса", которая уже десять лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров "1С". Имеет статусы Центр компетенции по производству и бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр и Центр сертифицированного обучения фирмы "1С". "1-й Архитектор бизнеса" сертифицирован по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Сотрудничеством с компанией "1-й Архитектор бизнеса" довольны и намерены его продолжать. Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

Отзыв клиента