Типовое внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского и налогового учета компании
"Колор Плюс"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет фактической себестоимости
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского и налогового учета в компании выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Реализация услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация, установка программы на рабочие места и обучение персонала работе в системе.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «Колор Плюс»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: торговля.
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия 8» дает большие возможности для ведения бухгалтерского, налогового и упорядочивания управленческого учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалиста Бодалова Владимира. Были даны подробные консультации по работе в новой системе.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «1С:Бухучет и торговля» (БиТ).