Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Круглова И.М.

Воронеж, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Воронеж
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован оперативный учет в магазине "Белоснежка" с помощью внедрения программного продукта "1С:Управление торговлей 8".
ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование закупок;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены установка и первоначальное обучение клиента работе с новыми возможностями системы.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ» Русакову С. А.
от Кругловой И.М.




ОТЗЫВ


Сфера деятельности нашей компании: Розничная Торговля

Нашей компанией было принято решение об открытии магазина по продаже продукции для наших дорогих женщин, а именно для рукоделия.
К моменту открытия перед нами стояла задача о выборе системы автоматизации магазина. В качестве компании партнера была выбрана компания 1С:Бухучет и Торговля, как одна из компаний имеющая наибольший опыт в сфере автоматизации магазинов.
Сотрудники компании 1С:Бухучет и Торговля провели демонстрацию программных продуктов, а также оказали консультацию в выборе торгового оборудования.
В итоге мы остановились на внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8». На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также вежливость, грамотность и высокая квалификация сотрудников 1С:Бухучет и Торговля, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Мы полностью удовлетворены работой, как самих программных продуктов, так и работой компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
Сотрудники компании внедрили программный продукт, проведя все необходимы настройки. Выполнили подключение торгового оборудования, а также провели высококвалифицированное обучение пользователей.
Мы надеемся что наш бизнес будет развиваться и мы твердо верим, что сотрудники компании 1С:Бухучет и Торговля будут также оперативно помогать нам решать все текущие задачи.



Дата «11» сентября 2007г.

Отзыв клиента