Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Астрофарма"

Томск, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Томское агентство правовой информации "Гарант"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Приоритетным направлением деятельности компании «Астрофарма» является производство парфюмерных и косметических средств, а также оптовая и розничная торговля.
В конце 2006 года руководством компании «Астрофарма», было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета на базе популярного программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Исполнителем решения была выбрана компания «Томское агентство правовой информации «Гарант».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Существенных дополнительных доработок не производилось, так как функционал типовой конфигурации удовлетворяет потребностям организации.
Проведено обучение по установленным настройкам, а также даны консультации по использованию типовых возможностей программы.
В настоящее время проект переведен в стадию сопровождения.

Отзыв клиента

В фирму "1С"
от ООО "Астрофарма"
Отзыв о внедрении

Приоритетным направлением деятельности компании «Астрофарма» является производство парфюмерных и косметических средств, оптовая и розничная торговля.
В конце 2006 года руководством компании «Астрофарма», было принято решение об автоматизации оперативного и бухгалтерского учета на базе популярных программных продуктов: "1С:Управление торговлей 8", «1С:Бухгалтерия 8». Исполнителем решения была выбрана компания «Томское агентство правовой информации «Гарант».
Автоматизация торговой деятельности компании выполнена на базе ПП "1С:Управление торговлей 8". Автоматизированы следующие участки:
• модуль управления закупками;
• модуль CRM;
• управление продажами;
• управление взаиморасчетами;
Выполнены необходимые доработки подсистем в соответствии со спецификой работы предприятия, разработаны новые печатные формы.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Существенных дополнительных доработок не производилось, так как функционал типовой конфигурации удовлетворяет потребностям организации.
Проведено обучение по установленным настройкам, а также даны консультации по использованию типовых возможностей программ.
В настоящее время проект переведен в стадию сопровождения.

Параметры внедрения:
Версия платформы: 1С Предприятие 8.0.18.
Версия конфигурации: 1С Управление торговлей 8 версия 10.2.13.1, 1С Бухгалтерия предприятия 1.5.18.4
Сеть: 100 Mb.
Общее число автоматизированных рабочих мест: 13
Среднее число одновременных подключений к базе: 8

Объем справочника Контрагентов – 3 тыс. позиций.
Среднее число документов в день – 100 документов.


Не возражаем против публикации этой информации на сайте 1С.

Директор М.Г. Карталов

30.08.2007

Отзыв клиента