Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" на предприятии, оказывающем транспортные услуги
ООО "Транс-Сталь"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Исходя из потребностей Заказчика для автоматизации бухгалтерского и налогового учета был предложен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Основные преимущества программы, которые были определяющими в выборе решения:
- Отдельный план счетов налогового учета
- Возможность настраивать план счетов под специфику учета на предприятии в пользовательском режиме
- Простота ведения налогового учета
- Единый справочник номенклатуры(товары, услуги, материалы, внеоборотные активы)
- Универсальность документов отгрузки и поступления
- Возможность настраивать проводки в документах движения
- Удобные отчеты по регистрам
- Удобный интерфейс
Сотрудниками нашей компании было проведено обучение пользователей. В данный момент осуществляется поддержка в рамках ИТС и линии консультаций.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Транс-Сталь"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: транспортные услуги
Нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).