Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Stelcom"

Махачкала, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Дивизион
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

"Stelcom"- единственный в Дагестане поставщик услуг связи в части IP-телефонии.
В организации достаточно большой объем работы в части учета движения денежных средств и расчетов с контрагентами. В связи с этим возникает необходимость в оперативном получении информации о состоянии расчетов и сумме выручке. За время внедрения на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы участки учета материалов, основных средств, банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами.

Отзыв клиента

Наша организация является представителем московской фирмы «Стелком». Основное направление деятельности нашего учреждения – IP-телефония. Поскольку подобных организаций нет в Республике Дагестан, а соответственно, нет возможности перенять опыт, у нас имелись проблемы по части надлежащей организации бухгалтерского учета. С этой целью, а также для комплексной автоматизации нашей деятельности, мы проанализировали имеющиеся на рынке программные продукты, поставщиков услуг в этой области, и отдали предпочтение системе «1С: Предприятие» и Внедренческому Центру «Дивизион».
У нас достаточно большой объем работы в части учета движения денежных средств и расчетов с контрагентами. В связи с этим возникает необходимость в оперативном получении информации о состоянии расчетов и сумме выручке. За время внедрения на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы участки учета материалов, основных средств, банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами. Работа проведена качественно и в поставленные сроки. Наша организация очень довольна работой фирмой «Дивизион» и намерена продолжать дальнейшее сотрудничество с ними.








Дата отзыва: 10.09.2007

Ответственное лицо: гл.бухгалтер Гаджиева Тамара


Отзыв клиента