Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Геострой"

Махачкала, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Основной вид деятельности организации - бурение нефтяных скважин в сельской местности в бассейне Каспийского моря. Бурению предшествует целый ряд подготовительных мероприятий: оценка местности как природного комплекса, изучение особенностей климата в данной местности, исследование геологической структуры участка.
Долгое время для автоматизации учета в организации применяли программы системы «1С:Предприятие 7.7». Но в связи с увеличением оборотов, а следовательно и регистрируемых в бухгалтерии операций приняли решение о переходе на программу «1С:Бухгалтерия 8».
В процессе внедрения осуществлен переход на ПП "1С:Бухгалтерия 8", автоматизированы участки учета материалов, основных средств, услуг, расчетов с контрагентами, кассовых и банковских операций.

Отзыв клиента

Основной вид деятельности нашей организации - бурение нефтяных скважин в сельской местности в бассейне Каспийского моря. Бурению предшествует целый ряд подготовительных мероприятий: оценка местности как природного комплекса, изучение особенностей климата в данной местности, исследование геологической структуры участка.
Бухгалтерский учет в нашей организации традиционно относится к одним из самых сложных. Это связано и с большим объемом работ, и со спецификой деятельности. Естественно, что при всем этом вручную его вести было бы неразумно. Долгое время для автоматизации учета мы применяли программы системы «1С:Предприятие 7.7». Но в связи с увеличением оборотов, а следовательно, и регистрируемых в бухгалтерии операций мы приняли решение о переходе на программу «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления этой цели и дальнейшем внедрении программного продукта мы пригласили специалистов Внедренческого центра «Дивизион». Автоматизация была произведена ими с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Мы очень довольны результатами внедрения фирмы «Дивизион», их отношением к работе, а также высоким качеством обслуживания и компетентностью работников.








Ответственное лицо:

Директор Абдулаев Магомедрасул





Дата отзыва: 10.09.2007

Отзыв клиента