Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Фирма "Оферта"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург. БЦ «Онегин»
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В магазине, находящемся в крупном торговом центре Екатеринбурга - "Успенский" (http://www.uspenskiy.com), представлены коллекции женской одежды известных итальянских производителей Blu Gaya, Alysi, Compania Italiana, L'Altra Moda, Naf Naf, Zuiki, Liu Jo, Mitika, Plein Sud, Venezia, FHORI, Nexos, Peg, REDS, Prive, Sandro Ferrone, Superior, Tunnel, Anis, SISTE'S, JANISSE и других.

Полуторамиллионный Екатеринбург является столицей Уральского Федерального округа. Торговый центр “Успенский” расположен в самом центре города – на пересечении Главного проспекта и торгово-пешеходной улицы с непосредственным выходом на главную городскую площадь.

В историческом центре сходятся все виды транспорта, включая метро. Удобные подъездные пути с любой стороны, широкая пешеходная зона, называемая Екатеринбургским Арбатом. Рядом с торговым центром на центральной площади расположена удобная и вместительная бесплатная парковка. В центре города сосредоточена деловая жизнь Екатеринбурга, что обеспечивает "Успенскому" самую высокую посещаемость покупателями в городе. На всех трёх входах в торговый центр установлены счётчики, фиксирующие поток покупателей. Ежемесячно "Успенский" посещают около 500 000 покупателей.

Торговый центр "Успенский" - это 25000 квадратных метров, шесть торговых этажей с хорошо развитым вертикальным транспортом. Сейчас это самый технически оснащённый торговый центр Екатеринбурга: 26 эскалаторов, 4 лифта, комплексная система вентиляции и кондиционирования воздуха, электронные системы наблюдения.

Торговый центр использует самые прогрессивные методы торговли и услуг. Это магазин для покупателей с различным уровнем дохода. Реализация товаров по методу саообслуживания, консультирование в торговых залах, многочисленный акции по привлечению покупателей. Сезонные распродажи, дисконтные карты, праздничные лотереи, продажа в кредит - всё это ежегодно привлекает в ТЦ "Успенский" более 6 миллионов покупателей. Годовой товарооборот составляет 3 млрд. рублей.

В центре размещено более 160 магазинов. Здесь можно приобрести товары мировых торговых марок.

“Успенский” успешно использует систему зонирования товаров. Почти целый этаж в торговом центре отдан для женщин. В “Успенском” расположена самая крупная обувная площадка в Екатеринбурге. Магазины обуви и изделий из кожи занимают второй этаж. Специальная линия выделена под детские товары. Парфюмерия и косметика, подарки и сувениры, отдел видео- аудиодисков и коллекции часов известных марок – всё это привлекает в “Успенский” екатеринбуржцев и гостей города.

Развитие и расширение ТЦ “Успенский”, укрепление его авторитета на рынке происходит благодаря грамотному ведению бизнеса и распределению приоритетов. По итогам 2004 года “Успенский” стал лауреатом конкурса “Лидер в бизнесе Свердловской области”, а также награждён дипломом Российского союза торговых центров за активную позицию в развитии торговых центров и удостоен диплома журнала “Молл” за оригинальный состав арендаторов.

Для автоматизации бизнес-процессов розничной торговли и подключения имеющегося торгового оборудования Заказчику был предложен программный продукт "1С:Управление торговлей 8".

Автоматизированы рабочие места кассира и администратора.

Отзыв клиента

ООО «Оферта» (Торговая сеть «Кардинал»)
620100, Россия, г.Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 28,а тел/факс: 251-22-22,
www.kardinal.ru, е-mail: kardinal@kardinal.ru

Генеральному директору ООО «БИТ»
Русакову С.А.
от ООО «Оферта»

ОТЗЫВ

Коллектив нашей организации благодарит внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) –Екатеринбург за квалифицированную и своевременную помощь в организации торгового учета на нашем предприятии с помощью программного продукта «1С:Управление торговлей 8», адаптированного под нас.

Выбор компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) как поставщика программных продуктов фирмы «1С» и услуг по их сопровождению был обусловлен, в первую очередь, наличием специалистов высокого уровня квалификации и значительным опытом внедрения по программным продуктам «1С:Предприятие 8», в частности торговым решениям для розницы.

В рамках проекта, предусматривающего несколько этапов, произведено внедрение «Управления Торговлей 8» в нескольких розничных магазинах Екатеринбурга и Свердловской области, а также центрального офиса и склада.

Мы характеризуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург как опытного и знающего партнера, который обеспечивает квалифицированное сопровождение и поддержание общей работоспособности программы.

Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург Каралупа Владислав Ильич внимательно относится ко всем пожеланиям и проблемам, возникающим в процессе работы, помогает своевременно их решать, чем значительно облегчает нашу работу.

Отзыв клиента