Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Павлова Марина Станиславовна

Москва, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет частного лица, торгующего мебелью, с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена установка программного продукта на местах и первоначальное обучение работе с системой.
Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8".
Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от Павлова Марина Станиславовна

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: частное лицо

Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющиеся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу нашей компании на новую систему учета.

Отзыв клиента