Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении

Группа компаний «Мост» является холдинговой структурой. Основные направления деятельности: ремонт автотранспорта, оказание услуг на специализированной технике, продажа запчастей для автомобилей.

Наш холдинг сотрудничает с компаний «Баланс-Сервис» с 2003 года. За это время «Баланс-Сервис» зарекомендовал себя надежным и квалифицированным партнером.

В ноябре 2006 г. нами было принято решение о переходе с «1С:Предприятие 7.7» на современную платформу «1С:Предприятие 8». В качестве программ нам были порекомендованы для ведения бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8», для кадрового учета и начисления заработной платы «КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0».

Шесть наших сотрудников прошли обучение в ЦСО «Баланс-Сервис» по курсу «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия (Пользовательские режимы)», что способствовало более легкому переходу на новую систему учета. Два сотрудника прошли курс «Основы конфигурирования платформы «1С:Предприятие 8».

В период с декабря 2006 г. по апрель 2007 г. специалистами компании «Баланс-Сервис» проведено внедрение выбранных программ, выполнен перенос данных из старых систем учета. Автоматизировано 20 рабочих мест. В единой информационной базе ведется учет по пяти юридическим лицам. В программах работают: бухгалтерия, отдел продаж, автотранспортный отдел.

В программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0» внесены доработки по нашим требованиям. Наиболее существенные доработки: Акт приема-передачи векселя, автоматическое формирование счетов-фактур по лизингу, отчет "Ведомость по контрагентам", отчет "Акт сверки взаиморасчетов".

В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» осуществляют сопровождение внедренных программ.


Главный бухгалтер И.Б.Ижболдина


22.05.2007