Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ИЛИС"

Ульяновск, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сотрудниками компании "Инфо-Центр" осуществлено внедрение программы "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия предприятия" без существенных изменений с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организации, оказывающей юридические услуги. В ходе внедрения оказаны консультации сотрудникам компании Заказчика по эксплуатации программы, по отражению особенностей учета в программе.

Оказываются услуги по сопровождению программы, обновлению.

Отзыв клиента

Основной вид деятельности нашего предприятия – оказание юридических услуг: регистрация товарных знаков; патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов; регистрация программ ЭВМ и баз данных; составление и регистрация лицензионных договоров и договоров уступки прав на все объекты интеллектуальной собственности; регистрация авторских произведений в Российском авторском обществе; разработка штрихкодов.

Для помощи в автоматизации учета мы выбрали 1С:Франчайзи «Инфо-Центр» - организацию, известную в Ульяновске традиционно высоким качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников в сфере учета.
Существенное значение оказало наличие технической поддержки, курсов обучения и «горячей линии».

На основе анализа наших задач они рекомендовали нам использовать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», поскольку он максимально соответствует нашему учету. Сотрудники «Инфо-Центра» проконсультировали нас по вопросам постановки бухгалтерского, налогового учета. Это помогло нам в автоматизации этих разделов учета.

Конфигурация внедрена без существенных изменений, так как типового функционала достаточно для работы нашей бухгалтерской службы.

Сотрудники «Инфо-Центра» ознакомили нас с услугами по сопровождению программ, в том числе о подписке на ИТС, об обновлении версий, о возможности переноса данных любого формата из ранее использованных программ.

Сейчас ООО «Инфо-Центр» регулярно оказывает нам услуги по обновлению программы, консультирует по работе.


Отзыв клиента