Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Наше предприятие существует на рынке уже более 60 лет. Основным направлением нашей деятельности является проектирование и строительство судов.
В связи со сложившейся сложной ситуацией, возникшей на производстве из-за отсутствия автоматизации бизнес-процессов, два года назад мы обратились в компанию «1С:Хомнет».
Специалистами «1С:Хомнет» была проведена большая работа по автоматизации бизнес-процессов, налаживанию систем учета документов, инвентаризации и контролю складских запасов. Хочется подчеркнуть оперативность и качество выполнения задач, нам приятно работать с опытными специалистами, хорошо знающими специфику автоматизации на предприятиях нашей отрасли. Задействованы: система управления производством, управление денежными средствами. Расчет зарплаты.
Программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» обладает широкими возможностями и отличается высокой стабильностью работы, расширенными настройками, но главное, что новая система действительно удобна для пользователей!

Компания "1С:Хомнет" добросовестно выполняет свои обязанности по отношению к нашему предприятию.
Выражаем признательность всем специалистам компании «1С:Хомнет» за плодотворное сотрудничество, надеемся на успешное продолжение работы с нашим предприятием.
Автоматизировано 27 рабочих мест.

Отзыв клиента