Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ОптимаСнаб"

Московская обл, г Подольск, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Установлен и внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" в организации, занимающейся оптовой торговлей строительными материалами. Произведены первоначальные настройки в программе, обучение сотрудников работе с программой. Осуществляется дальнейшее сопровождение.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «САТ-В»
Воловову В.Н.
От ООО «ОптимаСнаб»

ОТЗЫВ
Наша фирма открылась недавно, занимается оптовой торговлей строительными материалами. Для ведения учета мне посоветовали установить программу «1С:Бухгалтерия 8». За программой я обратилась в компанию «САТ-В», которую мне рекомендовали как надежную фирму, в которой работают хорошие специалисты.
После установки программы я не раз обращалась в «САТ-В» за помощью – вызывала специалиста на место, пользовалась «горячей линией». Надо отметить, что всегда получала своевременную и квалифицированную помощь – мне настроили бухгалтерский и налоговый учет, научили работать с первичными документами, объяснили методологию учета в программе.
На данный момент меня вполне устраивают возможности программы «1С:Бухгалтерия 8». Также я очень довольна партнером по бизнесу – фирмой «САТ-В» и рекомендую всем желающим перейти на учет в программах фирмы «1С» обращаться в «САТ-В».


Директор ООО «ОптимаСнаб» Екатерина Кукалева
30.08.2007 г.

Отзыв клиента