Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО «АЛЬТЕК-СТРОЙ» приобрело у компании «Что делать Система» программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
При помощи новой программы мы смогли систематизировать все данные и значительно повысить эффективность рабочего процесса и упростить автоматизацию бухгалтерской деятельности. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет услуг, товаров, выполненных работ, учет материалов. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Ведется подготовка и выписка первичных бухгалтерских документов, формирование книги покупок и книги продаж, складской учёта и учёта материально-производственных запасов (по средней себестоимости и по себестоимости первых по времени приобретения материально-производственных запасов).
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» имеет понятный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы сотрудников нашей компании.
Компанией «Что делать Система» были своевременно осуществлена доставка и установка продукта на наше рабочее место, проведены необходимые настройки, перенос данных из «Бухгалтерия 7.7» в «Бухгалтерия 8.3».
ООО «АЛЬТЕК-СТРОЙ» выражает благодарность компании «Что делать Система» и ее сотрудникам за безупречную работу по внедрению программного продукта.